Впервые делала здесь пирсинг. Елена - профессионал и отличный мастер. Всё рассказала, объяснила, посоветовала, какие проколы более стабильные и заживают быстрее. Сделала всё быстро, красиво и совсем не больно. В подробностях рассказала про дальнейший уход и дала с собой памятку, если вдруг что-то забудется. Спасибо большое за такую качественную работу и хорошее отношение к клиентам. Приду к вам ещё)