Цитрус

Салон бровей и ресниц, Тату-салон, Пирсинг-салон

О нас

Оплата картой
Парковка
Подарочный сертификат

Каталог

Отзывы

4.9
31 отзыв
Мария Б.
Мария Б.
22 мая
Замечательное место! Ходили на пирсинг к мастеру Елена. Сделали уже второй раз! Все отлично!
Анастасия
Анастасия
14 апреля
Впервые делала здесь пирсинг. Елена - профессионал и отличный мастер. Всё рассказала, объяснила, посоветовала, какие проколы более стабильные и заживают быстрее. Сделала всё быстро, красиво и совсем не больно. В подробностях рассказала про дальнейший уход и дала с собой памятку, если вдруг что-то забудется. Спасибо большое за такую качественную работу и хорошее отношение к клиентам. Приду к вам ещё)
deed.killer .
deed.killer .
5 мая
Делала здесь пирсинг и татуировки, и каждый раз оставалась невероятно довольна результатом. Елена - настоящий профессионал своего дела. Что касается пирсинга - процедура проходит максимально комфортно. Используют только стерильные инструменты и качественные украшения. Также я сделала здесь свою первую татуировку, и это был потрясающий опыт! Елена помогла мне воплотить мою идею в жизнь, учитывая все мои пожелания. Работа была выполнена очень качественно, каждая деталь проработана до мелочей.
Дарья Ярковец
Дарья Ярковец
11 марта
Елена🙏🏼🙏🏼🙏🏼, прекрасный мастер, делала пирсинг на хряще, вообще не больно и получилось очень красиво.Объяснила все понятно как ухаживать за проколом, обязательно приду еще раз!❤️
Мария Б.
Мария Б.
22 мая
Замечательное место! Ходили на пирсинг к мастеру Елена. Сделали уже второй раз! Все отлично!
deed.killer .
deed.killer .
5 мая
Делала здесь пирсинг и татуировки, и каждый раз оставалась невероятно довольна результатом. Елена - настоящий профессионал своего дела. Что касается пирсинга - процедура проходит максимально комфортно. Используют только стерильные инструменты и качественные украшения. Также я сделала здесь свою первую татуировку, и это был потрясающий опыт! Елена помогла мне воплотить мою идею в жизнь, учитывая все мои пожелания. Работа была выполнена очень качественно, каждая деталь проработана до мелочей.
Анастасия
Анастасия
14 апреля
Впервые делала здесь пирсинг. Елена - профессионал и отличный мастер. Всё рассказала, объяснила, посоветовала, какие проколы более стабильные и заживают быстрее. Сделала всё быстро, красиво и совсем не больно. В подробностях рассказала про дальнейший уход и дала с собой памятку, если вдруг что-то забудется. Спасибо большое за такую качественную работу и хорошее отношение к клиентам. Приду к вам ещё)
Дарья Ярковец
Дарья Ярковец
11 марта
Елена🙏🏼🙏🏼🙏🏼, прекрасный мастер, делала пирсинг на хряще, вообще не больно и получилось очень красиво.Объяснила все понятно как ухаживать за проколом, обязательно приду еще раз!❤️

Фото

Контакты

Санкт-Петербург, Красное Село, проспект Ленина, 77А
Загрузка карты...